Стартер Филипс 4-22W 220-240V/25/
Цвет и текстура товаров на изображениях, представленных на сайте, могут незначительно отличаться
(Артикул: 032903 ) В наличии по адресу: г. Тула, пр. Энергетиков, д.1
Количество:
Отсутствует необходимое количество товара
Купить сейчас
Способ получения товара Доставка
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Подробнее
Самовывоз
Самовывоз из магазина по адресу г. Тула, пр. Энергетиков, д.1
Получить в другом магазине
Добавить товар:
Стартер Philips S2 4-22W 220/240V для люминесцентных ламп.
Технические характеристики
Длина: 40 мм
Диаметр: 21,5 мм
Рабочее напряжение: 220 В
Мощность лампы: 4-22 Вт
Описание
Технические характеристики
Длина: 40 мм
Диаметр: 21,5 мм
Рабочее напряжение: 220 В
Мощность лампы: 4-22 Вт
Характеристики
Артикул
032903
Производитель
Philips
Похожие товары
Стартер LS111М 220В 4-65Вт
Стартер LS111М 220В 4-65Вт
Купить сейчас
Стартер LS151М 220В 4-22Вт
Стартер LS151М 220В 4-22Вт