Лента светодиодная 3528W60-4.8-IP20-12V белая 27603
Цвет и текстура товаров на изображениях, представленных на сайте, могут незначительно отличаться
(Артикул: 114370 ) В наличии по адресу: г. Тула, пр. Энергетиков, д.1
Количество:
Отсутствует необходимое количество товара
Купить сейчас
Способ получения товара Доставка
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Подробнее
Самовывоз
Самовывоз из магазина по адресу г. Тула, пр. Энергетиков, д.1
Получить в другом магазине
Добавить товар:
Лента светодиодная Navigator  NLS 3528-60-4.8-IP20-12V
Светодиодная лента на базе высокоэффективных планарных светодиодов Epistar в корпусе 3528. Выпускается на гибкой печатной плате белого цвета шириной 8 мм и поставляется в роллах по 5 м. Ленту можно резать на участки необходимой длины (кратность отрезка 50 мм). Каждый ролл с лентой NLS-3528- 4.8 укомплектован проводом с разъемом «джек».
Основные характеристики
Эффективность светодиодной ленты:  4,8 Вт на 1 метр
Количество светодиодов: 60 шт на 1 метр
Класс защиты от пыли и влаги: IP20
Срок службы: 50 000 часов
Напряжение питания: 12 В
Описание
Основные характеристики
Напряжение питания: 12 В
Характеристики
Артикул
Производитель
Feron
Похожие товары
Лента светодиодная LS626 180SMD(2835)/м 17 Вт/м 12V IP20 5м теплый бел 3000К 51638
Купить сейчас
Лента светодиодная 3528R60-4.8-IP65-12V красная 27676
Цена за п.м.:
Лента светодиодная LS617 240SMD(2835)/м 19 Вт/м 12V IP20 5м холодный бел 6500К 48828
Лента светодиодная 3528Y60-4.8-IP65-12V желтая 27674
Цена за п.м.:
Лента светодиодная LS607 60SMD(5050)/м 14,4 Вт/м 12V IP20 5м хол белый 6500К 27652
Драйвер светодиодной ленты 100Вт 12В 21488
Лента светодиодная LS606 60SMD(5050)/м 14,4 Вт/м 12V IP20 5м холодный белый 6500К 27644
Лента светодиодная LS617 240SMD(2835)/м 19 Вт/м 12V IP20 5м нейтральный бел 4000К 48827