Контроллер светодиодной ленты RGB144RF-IP20-12V 209690///
Цвет и текстура товаров на изображениях, представленных на сайте, могут незначительно отличаться
(Артикул: 118031 ) Нет в наличии
Отсутствует необходимое количество товара
Способ получения товара Доставка
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Подробнее
Самовывоз
Самовывоз из магазина по адресу г. Тула, пр. Энергетиков, д.1
Получить в другом магазине
Добавить товар:
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Описание
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Характеристики
Артикул
118031
Производитель
Noname
Похожие товары
Драйвер светодиодной ленты 100Вт 12В 21488
Купить сейчас
Коннект светодиодной ленты 8mm-JACKF5.5-W-PC IP20 209626
Купить сейчас
Лента светодиодная с драйвером LS606 60SMD(5050)/м 14,4 Вт/м 12V IP20 5м RGB 27706
Лента светодиодная LS617 240SMD(2835)/м 19 Вт/м 12V IP20 5м нейтральный бел 4000К 48827
Лента светодиодная LS626 180SMD(2835)/м 17 Вт/м 12V IP20 5м нейтральный бел 4000К 51639
Лента светодиодная LS626 180SMD(2835)/м 17 Вт/м 12V IP20 5м теплый бел 3000К 51638
Лента светодиодная с драйвером LS606 60SMD(5050)/м 14,4 Вт/м 12V IP20 3м холодный белый 6500К 27720
Драйвер светодиодной ленты 60Вт 12В 21490
Лента светодиодная LS606 60SMD(5050)/м 14,4 Вт/м 12V IP20 5м теплый белый 3000К 27646