ТУЛА
|
Информация о доставке будет отображаться для региона:
+7 (4872) 70-23-23
|
Ежедневно
Каталог
05/04 2021
Многофункциональный смеситель для раковины от G.Lauf
В продажу поступили инновационные смесители для установки на раковину. Оснащены выдвижным изливом с лейкой с настраиваемчм аэратором: можно выбрать обычную струю или распыление. Есть возможность работы смесителя в режиме фонтана с регулируемой высотой струи. 
Подробнее
05/03 2021
Уличное террасное ограждение из древесно-полимерного композита
Скоро в продаже появится уличное террасное ограждение из древесно-полимерного композита. Применяется такое ограждение для обрамления балконов, террас, веранд, площадок, беседок, причалов, лестниц  и тех мест, где нужно подчеркнуть красоту и завершенность сооружения. Это лучшая альтернатива ограждениям из дерева и металла, которые быстро теряют свой внешний вид и нуждаются в постоянном уходе. Элементы ограждения придадут балюстраде дорогой презентабельный вид. Коробочный вариант поставки упрощает сборку и сокращает её время благодаря реализованному варианту "конструктора". Все элементы в наличии и стыкуются друг с другом. 
Подробнее
05/02 2021
Стальные двери с биометрическим электронным замком
Открыть дверь стальную дверь теперь можно, приложив палец к ручке! У нас в продаже появились двери с биометрическим электронным замком Morgan Secret Semi Automatic с броненакладкой. 
Подробнее
07/12 2020
Идеи для новогодних подарков
Порадовать на Новый год подарком знакомых, не потратив при этом много денег - это возможно! Купите в качестве подарка коврик с новогодней тематикой, который поможет оформить дом к праздникам. 
Подробнее
12/11 2020
Конкурс от компании Эталон Строй
Коротко рассказать о штукатурке для здорового дыхания — «Эталон Climlife» —  это значит сказать "спасибо" всем строительным компаниям, которые выбирают «Эталон Climlife», тем самым гарантируя здоровое дыхание в помещениях всем строительным бригадам, бригадам-отделочникам, нашим дилерам, и конечно, покупателям. Но просто словами компания Эталон строй никогда не ограничивается, и запускает большой розыгрыш ценных призов в знак благодарности за выбор «Эталон Climlife»! 
Подробнее
27/10 2020
Распродажа выставочных образцов
Приглашаем на распродажу товаров с витрины! Скидки от 30% до 70% на садовые качели, кованые подставки для цветов, детские домики, мангалы, коптильни - вам будет, из чего выбрать. Несмотря на то, что товары были на витрине, они полностью исправны. Приходите в магазин по адресу г. Тула, пр. Энергетиков, д.1 и убедитесь в этом сами!
Подробнее
22/07 2020
Подарки от компании Эталон Строй ко Дню строителя 2020
Уважаемые клиенты! В период с 20.07 по 05.08 Вы можете стать участником одной из конкурсных программ, которые проводит ко Дню строителя 2020 компания Эталон Строй - крупнейший в России производитель стройматериалов.
Подробнее
23/04 2020
В продаже товары первой необходимости
В наших магазинах вы можете приобрести ряд товаров из утвержденного Правительством РФ "Списка непродовольственных товаров первой необходимости". Работает курьерская доставка. 
Подробнее
20/04 2020
В Тульской области продлены меры по противодействию распространению коронавируса

Скорректирован перечень организаций и учреждений, работающих с 18 апреля. 

 

Подробнее
15/04 2020
В Тульской области ужесточены меры по противодействию распространению коронавируса

14 апреля Губернатор Алексей Дюмин внес изменения в Указ №12 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

В новой редакции документа до 19 апреля введен запрет на работу строительных магазинов и продажу продовольственных товаров вне стационарных помещений. 

Подробнее
06/04 2020
Безопасность - наша общая забота

Уважаемые покупатели! Настоятельно рекомендуем соблюдать правила личной и общественной гигиены, соблюдать дистанцию не менее 1 метра от окружающих людей при нахождении а магазине,  а так же не появляться в общественных местах при наличии симптомов заболевания ОРВИ.

Для обеспечения безопасности наших сотрудников и наших клиентов администрацией сети магазинов Интердекор предпринимаются следующие меры:


Подробнее
30/03 2020
Качество, инновации, работа по совести
- в этом заголовке три краеугольных камня философии компании Эталон, одного из ведущих производителей сухих строительных смесей в России. Интердекор является официальным дилером смесей Эталон в Туле. Поставки в наши магазины идут напрямую от производителя. 
Подробнее
21/02 2020
Гипсовые плиты DANOGIPS
Для воплощения ваших смелых замыслов и художественных идей интерьеров, а также инженерных решений, мы предлагаем широкий выбор листов гипсокартона по цене от 180 рублей за лист. 

 


Подробнее
14/02 2020
BARISTA - новая коллекция ламината
Подробнее
12/12 2019
График работы в новогодние праздники
Уважаемые покупатели! В новогодние праздники в графике работы магазина по адресу г. Тула, пр Энергетиков, д.1 есть изменения.
Подробнее
05/12 2019
Готовимся встречать НОВЫЙ 2020 ГОД !
С приближением новогодних праздников появляется желание преобразить интерьер вокруг себя и наполнить его чем-то волшебным, красивым и веселым. 
Подробнее
21/11 2019
Покупай смеси Юнис и получай подарки
Уважаемые покупатели, вы можете принять участие в акции, которую проводит Компания Интердекор совместно с производителем сухих строительных смесей - Группой компаний UNIS. Ассортимент продукции UNIS составляет более 90 наименований продукции и включает широкий спектр смесей для строительных и отделочных работ: плиточные клеи и затирки для швов, штукатурки и шпатлёвки, ровнители для полов и гидроизоляционные материалы, монтажные смеси и материалы для подготовки поверхностей.
Подробнее
29/10 2019
Кирпич по-прежнему популярен
При изготовлении кирпича смешиваются экологически чистые составляющие – глина, песок, вода и др. Как результат, кирпич является натуральным, экологичным и безопасным материалом.
Подробнее
21/10 2019
Фильтры и картриджи Аквафор для очистки воды - новинки в ассортименте
Мы расширили ассортимент надежных и эффективных фильтров и картриджей для очистки воды на кухне, в ванной, в квартире или загородном доме. 
Подробнее
27/09 2019
Стартовал осенний розыгрыш призов!
ДАРИМ нашим подписчикам 3 напольные сушилки!
1 приз- СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ НАПОЛЬНАЯ 20м Октава
2 приз- СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ НАПОЛЬНАЯ 18м Гамма
3 приз - СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ НАПОЛЬНАЯ 10м Альфа
Сушилки изготовлены из высококачественной стали и станут для Вас незаменимым помощником!!!
Подробнее