ТУЛА
|
Информация о доставке будет отображаться для региона:
+7 (4872) 70-23-23
|
Ежедневно
Каталог
17/07 2018
Профи-клуб СЕН-ГОБЕН для клиентов
Программа лояльности была запущена под брендом Weber-Vetonit в июне 2017 года С мая 2018 – Профи клуб Сен-Гобен включает 3 бренда: Weber-Vetonit, Gyproc, Isover
Подробнее
06/05 2018
Звукозащитный лист Gyproc Аку-Лайн (ГКЛА)
Можно ли победить шум? Что делать, если у вас шумные соседи, автомобильное шоссе за окном, и тому подобные источники нашего раздражения и плохого самочувствия? Как построить свой дом так, чтобы в нем было тихо и комфортно?
Подробнее
12/01 2018
Art Vinil — новое поколение напольных покрытий
Вы цените креативный подход, любите красоту и комфорт? Вам интересно реализовать свой творческий потенциал и поучаствовать в создании уникального интерьерного решения?  Тогда представляем вам Art Vinil — креативный пол от Tarkett, новейшую разработку в категории напольных покрытий
Подробнее
15/12 2017
Новоселам — скидки (бессрочная акция)
У нас отличные новости для новоселов! Мы дарим вам скидку на весь ассортимент нашего магазина. Скидка предоставляется всем, кто стал счастливым обладателем собственного жилья не более года назад.
Подробнее
08/08 2017
Перчатки с когтями — оригинальное изобретение для садоводов
В продажу поступили перчатки «с когтями»  —  аксессуар, который обязательно понравится дачникам. С помощью садовых перчаток со специальными наконечниками Вы сможете рыхлить грядки, выкапывать, окучивать растения без грабель и тяпок, сохраняя при этом руки чистыми и защищая их от повреждений.
Подробнее
25/07 2017
Новинки OPTIMA & STRONG — гипсовые штукатурки от GYPROC
Впервые в нашем ассортименте появились два вида сухих строительных штукатурных смесей от GYPROC : штукатурка базовая GYPROC OPTIMA и штукатурка белая повышенной прочности GYPROC STRONG. 
Подробнее
25/04 2017
Изменения в графике работы
Уважаемые клиенты, в связи с началом строительного сезона и по многочисленным просьбам мы изменили график работы. Теперь наш оптово-розничный магазин строительных и отделочных материалов на пр. Энергетиков д.1 в Туле  открыт для Вас с 8-30 до 19-00 с понедельника по пятницу.  В субботу и воскресенье часы работы не изменились. (Сб. с 9-00 до 18-00,   Вс. с 10-00 до 16-00).
Подробнее
17/04 2017
Честная скидка без всяких условий
Дерево является отменным строительным и декоративным материалом, благодаря таким качествам, как прочность, экологичность, теплоемкость и красота. Его используют для строительства домов, террас, отделки помещений, изготовления садовой мебели. 
Подробнее
13/04 2017
Дачно-шашлычный сезон возвращается
Внимание, друзья! Совсем скоро стартует дачно-шашлычный сезон. Убираем зимний мусор с участка, расчехляем мангал и готовим теплицы к высадке рассады
Подробнее
16/03 2017
В продажу поступили электроустановочные изделия «под дерево» TDM Electric
Уважаемые покупатели, теперь у нас в продаже розетки и выключатели торговой марки TDM Electric . Выполнены в двух цветах: «бук» и «сосна».  Представлены в двух сериях: Ладога (для открытого монтажа) и Таймыр (для скрытого монтажа).
Подробнее
22/01 2017
Делаем мир ярче
Воспользуйтесь услугами колеровки, которые оказывает компания «Интердекор», и наслаждайтесь результатом – быстрым и компетентным обслуживанием, приемлемой стоимостью работы и точным соответствием красящего состава тем параметрам, которые вы искали!
Подробнее
23/12 2016
Бесплатно сохраним товар до лета
Предлагаем нашим покупателям бесплатную услугу по хранению приобретенного у нас товара до лета. Вы можете приобрести товар сейчас, не переплачивая при его сезонном подорожании, и не беспокоясь о месте, где его хранить. Эту заботу мы берем на себя.
Подробнее
08/12 2016
Черная пятница. Испытай силу скидок
Беспрецедентное предложение в магазинах Интердекор! Такие огромные скидки будут только три дня. При покупке интерьерной краски ТЕКС ПРОФИ (14 кг) — шпатлевка ТЕКС на основе ПВА (15 кг) продается со скидкой 99%! Успейте приобрести отделочные материалы по привлекательной цене! Количество товаров ограничено. Подробности узнавайте в местах продаж.
Подробнее
16/11 2016
АКЦИЯ ОТ ГИПРОК: ШПАТЛЕВКА В ПОДАРОК
Приглашаем Вас принять участие в акции от Компании «Сен-Гобен», крупнейшего производителя стройматериалов под брендом GYPROC (ГИПРОК). При покупке  15 листов гипсокартона Гипрок (в любом ассортименте) вы получаете в подарок один мешок новой шпатлевки Fast-60.
Подробнее
15/11 2016
ОТКРЫТ НОВЫЙ МАГАЗИН ИНТЕРДЕКОР В Г. ОРЛЕ
Спешим поделиться радостной новостью: сегодня в городе Орле распахнул двери для покупателей новый магазин Компании Интердекор.
Подробнее
13/11 2016
Новинки мебели для кухни: современный интерьер за разумные деньги
Покупка мебели для одного из главных помещений дома — кухни —  часто связана с существенными тратами семейного бюджета. И чем меньше кухня — тем сложнее подбирать оптимальные решения под ее площадь, ведь вполне естественно желание хозяев эргономично оборудовать минимальное пространство. Решить проблему интерьера поможет наша новинка: кухня Шанталь-2.
Подробнее
11/11 2016
Облицовочная керамическая плитка для бюджетных и строительных организаций по суперцене!
Специально для наших партнеров — строительных  и бюджетных организаций — мы начали продажу керамической плитки по супер цене — от 233 рублей за квадратный метр. Многие думают, что дешевая плитка и хорошее качество — это вещи несовместимые. Мы докажем Вам, что это не так! Предлагаем Вашему вниманию кафельную плитку производства НКЗМ -Новомосковского завода керамических материалов. Выбирая керамическую плитку этого производителя, Вы получаете […]
Подробнее
28/10 2016
Розыгрыш призов первого этапа акции «UNIS дарит миллион»
29 октября состоялся розыгрыш призов первого этапа акции «UNIS дарит миллион». В рамках первого этапа были разыграны следующие призы – 5 телефонов Apple iPhone 5с, 25 телефонов Nokia X2 Dual SIM, а также 40 денежных призов по 5 тысяч рублей. 
Подробнее