ТУЛА
|
Информация о доставке будет отображаться для региона:
+7 (4872) 70-23-23
|
Ежедневно
Каталог
23/09 2019
Готовая фасадная шпатлевка ТЕКС Профи
В продажу поступила готовая к применению фасадная шпатлевка Текс. Шпатлевка предназначена для устранения дефектов и выравнивания поверхности фасадов при отделочных работах по кирпичным, бетонным, оштукатуренным и другим пористым поверхностям, а также для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью.
Подробнее
09/09 2019
Гибкое стекло, или защитная накладка на стол
Вам не нравится стол, накрытый клеенкой? Или надоело часто стирать скатерти? Мы готовы помочь! Теперь в магазинах Интердекор в продаже гибкое стекло - плотная, термостойкая прозрачная накладка, которая надежно защитит ваш стол от царапин, пятен, сколов.
Подробнее
01/08 2019
Главней всего погода в доме
Не важно какая погода на улице, главное, чтобы в доме было тепло. Лето в этом году не часто радует нас солнышком и теплом. Но это не беда. Если дома у вас уютно и тепло, то  настроение не будет зависеть от погоды. 
Подробнее
25/06 2019
Рулонные шторы
Открытое пространство и много света - современный тренд в оформлении жилых пространств. Многослойные занавески на окнах - плотные шторы, тюль, бахрома, кисти, драпировки - уже в прошлом. Там же, где и ковры, снятые со стен. В магазинах Компании Интердекор есть, что предложить  своим покупателям для оформления окон и защиты от яркого солнца и непрошеных взглядов. 
Подробнее
21/06 2019
Террасная доска в магазинах компании Интердекор
Предлагаем вашему вниманию высококачественный современный материал для обустройства и оформления помещений и придомовых территорий —  доски из древесно-полимерного композит (ДПК). Другие названия этого материала - террасная доска, или декинг (DECKING). 
Подробнее
10/06 2019
Тротуарная плитка - новинки
Уважаемые покупатели, в продажу поступили новые виды вибропрессованной тротуарной плитки. Товар от производителя - компании АртСтрой, г. Орел. 
Подробнее
01/06 2019
Итоги майского розыгрыша
Пришло время объявить итоги розыгрыша и поздравить пебедителей! Итак, сразу 4 счастливчика стали обладателями замечательных и таких нужных в летнем сезоне призов.
Подробнее
14/05 2019
Резиновая краска – инновационный материал
Хотите получить  качественное, долговечное покрытие шиферной или черепичной крыши, ЦСП, ОСБ, ДСП, ДВП, штукатурного цоколя и других, сложных в окраске поверхностей?  
Подробнее
08/05 2019
Внимание! Весенний розыгрыш!
Дорогие покупатели, 31 мая состоится розыгрыш очень актуальных для весеннего сезона призов! 
Подробнее
20/04 2019
Итоги розыгрыша сенсорного смесителя
Подведены итоги конкурса 12 апреля 2019 в 09:07. Поздравляем победительницу! 
Подробнее
18/04 2019
Цветные ванны
Уважаемые покупатели, у нас в продаже появились ванны стальные эмалированные кофейного цвета. 
Подробнее
05/04 2019
Раскрась весну своим цветом!
Пришла долгожданная весна и настало время для обновления фасада Вашего дома. Своевременная покраска и поддержка в хорошем состоянии внешнего вида здания не только радуют глаза, но и являются залогом надежной защиты стен от пагубных воздействий окружающей среды. 
Подробнее
30/03 2019
Подготовка к дачному сезону: обзор важных покупок
Хотите, чтобы ваш приусадебный участок стал уникальным? Приходите к нам за помощью в воплощении Ваших идей. Кованые украшения для сада, заборы, калитки, беседки, арки, перголы, качели — это одна из наших специализаций. 

Подробнее
27/02 2019
Экспериментируйте, воплощайте свои мечты и экономьте с помощью Гипсотон Рус
В чём основное преимущество гипсокартона? Это идеально ровная поверхность и возможность упростить и ускорить работы по выравниванию стен и потолков.  А с помощью новинки , которая недавно появилась на наших витринах - недорогого гипсокартона от производителя  Gypsotonne -  вы сможете сократить бюджет Вашего ремонта!
Подробнее
21/02 2019
Профилированный поликарбонат
У нас новинка к весеннему дачно-строительному сезону! Это профилированный поликарбонат - материал, который  сочетает в себе несочетаемое – высокую прозрачность, прочность и одновременно гибкость. Сравнить по прочности можно, пожалуй, со стеклом. Только поликарбонат не такой хрупкий. 
Подробнее
19/02 2019
Подарки с положительным зарядом

Вы не забыли о празднике - Дне Защитника Отечества - который уже на носу? Те, кто подготовился заранее – молодцы! Ну а тем, кто закрутился в водовороте бесконечных дел и забот и не придумал ничего креативного для поздравления сильной половины человечества, мы рады помочь.

Подробнее
28/01 2019
Кормушки спасают птиц зимой

Температура за окном значительно ниже нуля, выпало огромное количество снега. Большинство источников пищи стало недоступно для птиц. А ведь зимой птицам приходится тратить на поиски пищи гораздо больше сил! Кроме того, энергии для согрева им также требуется гораздо больше! 

Подробнее
09/01 2019
Новинки варочных панелей
С новыми недорогими варочными поверхностями FLAMA Вы сможете создавать изумительные блюда прямо у себя дома, ничуть не хуже, чем в лучших ресторанах. Готовить на  таких поверхностях – просто одно удовольствие. Ну а чувство комфорта и уюта на кухне - бесценно!
Подробнее
27/12 2018
Новая стильная серия розеток и выключателей ЭРА12
В продажу поступила серия розеток и выключателей ЭРА-12 в широкой цветовой гамме. Такое разнообразие дает возможность оформления уникальных интерьеров в любом стиле.
Подробнее
24/12 2018
Новые межкомнатные двери из массива дерева. Фабрика DOORS-OLA
Красота создается деталями. При оформлении вашего интерьера важно не только подобрать удобную и стильную мебель, эффектные светильники, обои модного цвета и фактуры. Приобретение межкомнатных дверей - отдельная задача, и весьма не простая. Найти элегантные и надежные модели, которые гарантированно впишутся в ваш интерьер на долгие годы вы можете в магазинах Интердекор. 
Подробнее